Curry-Cup Berlin

Schiedsrichter

Samstag, 4. November 2006
01 M Berliner HC - TuS Lichterfelde
  11:00
  HKS, Halle 1
02 W Berliner HC - Zehlendorfer Wespen
  11:00
  HKS, Halle 2
03 M Litauen U16 - SC Charlottenburg
  11:45
  HKS, Halle 1
04 W Litauen U16 - Zehlendorf 88
  11:45
  HKS, Halle 2
05 M ATV Leipzig - HC Dinamo Moskau
  12:30
  HKS, Halle 1
06 W Klipper THC - SC Charlottenburg
  12:30
  HKS, Halle 2
07 M Berliner HC - SC Charlottenburg
  13:45
  HKS, Halle 1
08 W Berliner HC - Zehlendorf 88
  13:45
  HKS, Halle 2
09 M ATV Leipzig - TuS Lichterfelde
  14:30
  HKS, Halle 1
10 W Klipper THC - Zehlendorfer Wespen
  14:30
  HKS, Halle 2
11 M Litauen U16 - HC Dinamo Moskau
  15:15
  HKS, Halle 1
12 W Litauen U16 - SC Charlottenburg
  15:15
  HKS, Halle 2
13 M ATV Leipzig - SC Charlottenburg
  16:00
  HKS, Halle 1
14 W Klipper THC - Zehlendorf 88
  16:00
  HKS, Halle 2
15 M Berliner HC - HC Dinamo Moskau
  16:45
  HKS, Halle 1
16 W Berliner HC - SC Charlottenburg
  16:45
  HKS, Halle 2
17 M Litauen U16 - TuS Lichterfelde
  17:30
  HKS, Halle 1
18 W Litauen U16 - Zehlendorfer Wespen
  17:30
  HKS, Halle 2
Sonntag, 5. November 2006
19 M ATV Leipzig - Berliner HC
  09:00
  HKS, Halle 1
20 W Klipper THC - Berliner HC
  09:00
  HKS, Halle 2
21 M HC Dinamo Moskau - TuS Lichterfelde
  09:45
  HKS, Halle 1
22 W SC Charlottenburg - Zehlendorfer Wespen
  09:45
  HKS, Halle 2
23 M ATV Leipzig - Litauen U16
  10:30
  HKS, Halle 1
24 W Klipper THC - Litauen U16
  10:30
  HKS, Halle 2
25 M HC Dinamo Moskau - SC Charlottenburg
  11:15
  HKS, Halle 1
26 W SC Charlottenburg - Zehlendorf 88
  11:15
  HKS, Halle 2
27 M Berliner HC - Litauen U16
  12:00
  HKS, Halle 1
28 W Berliner HC - Litauen U16
  12:00
  HKS, Halle 2
29 M TuS Lichterfelde - SC Charlottenburg
  12:45
  HKS, Halle 1
30 W Zehlendorfer Wespen - Zehlendorf 88
  12:45
  HKS, Halle 2
Finale - Sonntag, 5. November 2006
31 W Zehlendorf 88 - Litauen U16
  14:30
  HKS, Halle 1
32 W ATV Leipzig - HC Dinamo Moskau
  15:15
  HKS, Halle 1

Halle 2006/07

» Aktuelle Woche
» Spielplan, Ergebnisse
» Rest-Spielplan
» Schiedsrichter
» Tabellen
» Ergebnisse melden

Tabellen

  Männliche Jugend
1. ATV Leipzig 12
2. HC Dinamo Moskau 10
3. Berliner HC 10
4. SC Charlottenburg 6
5. TuS Lichterfelde 5
6. Litauen U16 0
  Weibliche Jugend
1. Zehlendorf 88 10
2. Litauen U16 10
3. Berliner HC 9
4. Zehlendorfer Wespen 7
5. Klipper THC 7
6. SC Charlottenburg 0
  Finale Männliche Jugend
1. HC Dinamo Moskau
2. ATV Leipzig
  Finale Weibliche Jugend
1. Zehlendorf 88
2. Litauen U16
Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison

hoc@key Ergebnisdienst


© hoc@key Ergebnisdienst • Montag, 10. August 2020 - 1:00